С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу.

Ну, а какой же День Знаний без праздника! В этот раз в гости к ребятам нашего детского садика пришел Незнайка, который не хотел учиться и не понимал, зачем нужно получать знания. Наши ребята не только показали свою смекалку, разносторонние знания, проявили взаимопомощь и выручку при выполнении заданий, но кардинально изменили мнение Незнайки о школе и садике. А мудрый ученый, который тоже посетил наших ребят - загадывал загадки, проверял ребят на внимательность и предлагал увлекательные игры. В итоге ученый остался очень доволен знаниями и сообразительностью дошколят!

На празднике дети пели веселые песни, играли в игры, танцевали. А на последний зажигательный танец ребята пригласили в круг и присутствующих родителей, которые охотно поддержали своих малышей!!!

Опубликовано: 04.09.2019 | Просмотров: 722