Долгожданная весна.

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы…….

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.  Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальными руководителями разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, песни и танцы.

А уже в начале марта в нашем саду прошли утренники, посвященные этому милому дню…. Единственное, что могло опечалить – это отсутствие любимых мамочек и бабушек…..   Но тем не менее, дети  пришли на утренник нарядные, весёлые и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались!!!

К ребятам в гости приходили – и весёлая Матрёшка, и Гномик, и Весна, залетала даже Снежная королева, которые дарили радостное настроение, веселье и задор, а кто-то из ребят оказался даже в волшебном кафе с почти настоящими поварами  и блюдами!

Дети исполняли трогательные и душевные песни, сценки, заводные танцы.  Очень мило и непосредственно читали стихи. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере, надеемся, что дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

Опубликовано: 12.03.2021 | Просмотров: 286