Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Обращение - Марина 01 Февраль 2024

От лица нашей семьи хотим выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и особенно нашим любимым воспитателям группы Крепыши! Садик стал для нас вторым домом, каждое утро ребенок с удовольствием буквально бежит сюда!!! В группе царит уютная атмосфера добра и взаимопонимания!!! Спасибо Вам большое!!!!

Отзыв - Татьяна 20 Январь 2024

Хочется сказать "спасибо" всему коллективу сада за их труд, любовь и отношение к детям. Спасибо за кружки, которые развивают наших детей и дарят им эмоции. Отдельные слова благодарности нашим воспитателям : Нине Александровне и Виктории Николаевне. Вы у нас самые лучшие и любимые!

Отзыв - Котова Светлана 19 Январь 2024

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам Детского сада 111!В первую очередь, за внимание и заботу к нашим деткам.За отношение к нашим детям, как к своим. Это большая редкость в дошкольных заведениях.Спасибо заведующей Вере Владимировне, за профессиональную организацию рабочих процессов в садике, за опытный коллектив и вообщем за всё! Ребёнок ходит в сад с огромным удовольствием. Вечером невозможно забрать домой- не хочет уходить. Отдельное спасибо нашим воспитателям Нине Александровне и Виктории Николаевне. Это не только воспитатели, это прекрасные люди во всех отношениях. Доброта,отзывчивость,проф.качества как педагогов просто зашкаливает. Музыкальный работник в садике- это каждый утренник что то новое,причём не только детки учавствуют, но и родители.Можно конечно писать про каждого, но думаю не хватит места. Поэтому напишу кратко и о всех- профессионалы своего дела! Желаю процветать и двигаться дальше в том же направлении, т.е.создавать для наших деток невероятную домашнюю атмосферу в стенах вашего детского сада. Огромное Вам всем спасибо и низкий Вам поклон от нашей семьи!

Отзыв - Белова Екатерина 15 Июнь 2023

Добрый день!Хочется искренне поблагодарить наших замечательных воспитателей Анну Васильевну, Марину Николаевну и нянечку Маргариту Юрьевну за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окружали наших малышей, которые пришли к вам в прошлом году! Спасибо вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники и их родители отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра! А нам остаётся только очень скучать без вас и вспоминать с теплотой!

Отзыв - Екатерина 13 Июнь 2023

Большое спасибо воспитателям группы "Улыбка",за воспитание наших детей!
    Отдельное спасибо,Анне Васильевне,Вы супер!!!!
    Очень жалко с Вами расстоваться!

Отзыв - Раева Александра 02 Июнь 2023

Отличный детский садик! Очень хорошая заведующая Вера Владимировна. Знает всех деток и всегда в курсе как у них дела. Садиком довольны. Оба сына ходили в этот садик в разные годы. Младший попал к тем же воспитателям , что и старший был Анна Васильева и Марина Николаевна самые замечательные! Дети всегда в группу сами бежали. Очень рада , что оба сына попали к ним! Ни дня не волновалась и всегда была уверена, что все хорошо. Так что наши воспитатели и нянечка самые классные!

Отзыв - Елена А. 02 Июнь 2023

Очень жалко расстраиваться с воспитателями Анной Васильевной и Мариной Николаевной.. Благодаря им моя дочь с уважением ходила в детский сад.
    А Анна Васильевна, вообще педагог с большой буквы. Добрый,позитивный,всегда с улыбкой встречает детей и родителей,к каждому ребенку у нее свой подход. Спасибо вам за всё!!!

Отзыв - Елена 02 Июнь 2023

Хочется сказать,большое спасибо группе УЛЫБКА- Анне Васильевне,Марии Николаевне и Маргарите Юрьевне за их отношение к нашим детям.
    Мой ребенок пришел в 2 годика,очень переживала за адаптацию,но благодаря воспитателям адаптация прошла очень легко! Очень жалко,что мы переходим в другую группу. Терпения вам и всего самого наилучшего! Спасибо за Вашу заботу.

Отзыв - Мария 25 Май 2023

Вот и вырасли наши дети ! Вот и отгремел наш Выпускной Бал! Еще раз от всей души хочу сказать огромное спасибо за все нашим замечательным и любимым воспитателям Ирине Евгеньевне и Алле Николаевне! Вы взяли нашу выпускную группу и всех себя отдав погрузились в работу! Один год а сколько всего было интересного. Идей, игр, затей,праздников! Спасибо вам за все, за точто узнали каждого ребенка, достучались до сердечка каждого и были рядом! Каждый день встречая улыбкой окружали заботой! За такой замечательны выпускной утренник! Здоровья Вам,новых творческих идей и их воплощение в жизнь и всего самого лучшего! Огромное спасибо за все!! Как жалко что год это так мало. Пройдет эйфория от праздников,пожеланий и лета. И осенью дети не раз вспомнят как замечательно,интересно и беззаботно было с Вами!!!

Отзыв - Анастасия 14 Октябрь 2022

Хочу сказать огромное спасибо детскому саду 111, особенно воспитателям группы «Улыбка»- Анне Васильевне и Марине Николаевне за вашу заботу, терпение, огромный каждодневный труд и чудесное отношение к детям!!! Вы всегда встречали нас с улыбкой и хорошим настроением, что давало спокойствие ,при начальной адаптации малыша к саду!Желаю вам и садику дальнейшего процветания , благодарных и бесконфликтных родителей и чудесных деток!!!

Отзыв успешно отправлен!