МБДОУ Детский сад №111 Тел.: 8 (4912) 28-22-23

«Детский сад № 111»

Решаем вместе

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Обращение - Татьяна Л. 08 Июнь 2024

Детский сад не плохой, но летний период для детей это просто ад. Что за безобразие в группах по 37 детей. Администрация ДОУ, примите, пожалуйста,меры!

Обращение - Елена 03 Июнь 2024

Хочется выразить недовольство!!! Что за издевательство над детьми и воспитателями. Соединили два корпуса на летний период,в группе 37 человек,маленьких детей соединили в большими. В группе дышать нечем,участки ужасные,нет ни одного дерева. Это просто издевательство. Администрация, примите, пожалуйста,меры.

Обращение - Савилова Елена 01 Июнь 2024

Хотелось бы выразить признательность воспитателям ясельной группы - Титковой Анне Васильевне и Матюхе Марине Николаевне, а также помощнику воспитателя Маргарите Юрьевне. Моя двухлетняя дочка около года посещала садик. С большим сожалением вынуждены перевестись поближе к дому.
    Это удивительные воспитатели - любящие детей, с хорошим чувством юмора, создающие все условия для быстрой адаптации. Дочь чуть капризничала всего три дня, в сад ходила с удовольствием. Забирала веселую и с новыми прическами. Помощник Маргарита Юрьевна - тоже удивительный человек, никогда не пройдет мимо ребенка, не сказав ему доброго слова. Несколько раз заходила за дочкой и видела, как детишки тянутся к воспитателям, сидят на ручках, что- то рассказывают. Неудивительно, что все малыши быстро начинают сами кушать, все ходят на горшок.
    Как жаль, что мы не можем забрать этих замечательных людей в новый садик , но мы их берем с собой в своем сердце)))
    Заведующая тоже замечательная!

Обращение - ****** 28 Май 2024

А я хочу возмутиться.Садик конечно уютный,но пора бы конечно сделать реконструкцию. Вонь в саду ужасная,света в группе нет, асфальт,то и смотри дети разобьются. Много поборов, то на забор, то на игрушки, то на канцтовары. короче, желаю процветания и устранить все недостатки.

Отзыв - Пономарева Ирина 16 Май 2024

Огромная благодарность заведующей МБДОУ «Детский сад № 111» Шинкаревой Вере Владимировне, а также педагогическим работникам МБДОУ «Детский сад № 111» (группа «Солнышко») Чеглаковой Ирине Евгеньевне, Власенко Алле Николаевне.
    Хочу особо отметить высокий профессионализм, умение общаться с каждым отдельным воспитанником, способность находить общий язык с детьми с разными характерами, развитие свободного мышления у воспитанников, стимуляцию их самостоятельности и решительности, а также заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Благодаря этим качествам отлично организована деятельность, способствующая всестороннему развитию воспитанников, включая их творческие способности.

Отзыв - Лукина Екатерина 15 Май 2024

Один из лучших садиков г Рязани! Замечательная заведующая, приятные группы, отличный пед состав! Особое восхищение и благодарность выражаем нашим золотым воспитателям- Виктории Николаевне и Нине Александровне: чуткие, добрые, внимательные ко всем детям и родителям, опытные и душевные!

Отзыв - Жмур Светлана 07 Май 2024

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада: заведующей,преподавателям, воспитателям, нянечкам, санитаркам, медперсоналу, поварам! За Ваш благородный, терпеливый, такой важный и нужный труд!!! Особенно благодарим и любим наших потрясающих Нину Александровну и Викторию Николаевну! Спасибо за то, что любите, воспитываете и заботитесь о наших детках, как о родных. Успехов и здоровья вам всем.

Отзыв - Цыганкова Анастасия 12 Апрель 2024

Выражаю огромную благодарность заведующей Вере Владимировне, прекрасным воспитателям Анне Васильевне и Марине Николаевне и нянечке Маргарите Юрьевнеза любовь к детям, внимательное и чуткое отношение, за развитие и за желание всегда прийти на помощь! Я так рада, что моему сыну посчастливилось получить столько заботы, доброты и понимания от педагогов. Очень радостно видеть, когда сын бежит с удовольствием утром в сад. Спасибо, что отдаете нашим детям частичку себя!

Обращение - Марина 01 Февраль 2024

От лица нашей семьи хотим выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и особенно нашим любимым воспитателям группы Крепыши! Садик стал для нас вторым домом, каждое утро ребенок с удовольствием буквально бежит сюда!!! В группе царит уютная атмосфера добра и взаимопонимания!!! Спасибо Вам большое!!!!

Отзыв - Татьяна 20 Январь 2024

Хочется сказать "спасибо" всему коллективу сада за их труд, любовь и отношение к детям. Спасибо за кружки, которые развивают наших детей и дарят им эмоции. Отдельные слова благодарности нашим воспитателям : Нине Александровне и Виктории Николаевне. Вы у нас самые лучшие и любимые!

8 (4912) 28-22-23
8 (4912) 28-35-15
8 (4912) 44-42-20
График приёма:
Понедельник, вторник, среда, пятница: с 8.30 до 17.30
перерыв с 13.00 до 14.00
суббота, воскресенье: выходные
Часы приема по личным вопросам:
четверг: с 16.00 до 18.00
Отзыв успешно отправлен!